Модель MTP-E510D - это часы от Casio с классическим дизайном, предназначенные для мужчин. Они имеют серебристый корпус из высококачественной нержавеющей стали и минеральное стекло, обеспечивающее надежную защиту от царапин и ударов.
MTP-E510D также имеет отображение даты на циферблате, что позволяет быстро и удобно следить за текущей датой. Часы имеют кварцевый механизм, обеспечивающий точный ход часов. Они обладают влагозащитой 50WR.
MTP-E510D имеет стальной браслет, который обеспечивает удобное и надежное крепление к запястью, который легко регулируется индивидуально под руку.
В целом, MTP-E510D - это стильные и надежные часы, которые подойдут для мужчин, ценящих классический дизайн и точный ход часов. Они сочетают в себе функциональность, элегантность и комфорт в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 119 г |
- Цена: 7 110 ₴








