Модель Casio AMW-880-1A выполнена из прочной стали. Временные метки выполнены в виде индексов, а дополнительная информация отображается в электронном режиме. С помощью современных технологий модель оснащена большим количеством дополнительных датчиков и индикаторов: вечным календарем, числом, датой, днем недели и месяца, секундомером, таймером обратного отсчета и другими. Одной из дополнительных возможностей этой модели является второе время. Эта модель стального цвета станет не только полезным, но и эстетически привлекательным аксессуаром.
Функции: Таймер, Индикация дня недели, Индикация даты, Будильник, Секундомер, Второе время, Подсветка, Автоматический календарь, Индикация месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | AMW-880D-1A |
- Цена: 6 250 ₴





