Топ

Детские очки для девочки и мальчика на 7-10 лет
Оправа пластик эластичный - неламайки
Очень легкие
Линзы поликарбонат с поляризацией
Цвета разные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 19 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



