
Очки Marc John 0825 col.101-p1
1 000 ₴
- В наличии
+380 (99) 485-74-94
Менеджер ЛюдмилаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото сделаны вживую!
Вы получаете очки именно такие же, как на фото!
Делаем доп.фото по запросу!
Очки мужские Marc John 0825
Размеры:
Ширина очков от заушника к заушнику-145 мм
Высота линзы-48 мм
Ширина линзы-60 мм
Ширина переносицы-17 мм
Длина заушника-145 мм
Оправа: пластик черного цвета глянцевая
Линзы: поликарбонат с поляризацией черного цвета
Модель мужская
Подойдет на среднее и крупное лицо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc John |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

