
Очки мужские Thom Richard polarized TR 9510
1 000 ₴
- В наличии
+380 (99) 485-74-94
Менеджер ЛюдмилаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Thom Richard представляет гармоничное сочетание функциональности и роскоши. Неординарный, минималистичный дизайн.
Модель подойдет на среднее и крупное лицо
Оправа металл графитового цвета
Линзы с поляризацией
!Поляризация-
это покрытие на линзе, которое убирает блики, делает изображение четким
и контрастным, вы перестаете прищуриваться и не образуются морщины
вокруг глаз!
Отличный вариант для водителей!
С очками идет фирменный мешочек-пыльник
Размеры:
ширина очков-145 мм
ширина линзы-60мм
длина заушника-142 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

