
Очки James Browne антифары с поляризацией, для водителей
700 ₴
- В наличии
Водительские очки разработаны для водителей транспортных средств
• при вождении в сумерках
• когда на улице снег, туман, дождь
• в условиях плохой видимости на дороге очки" антифары" - улучшают видимость и снижают утомляемость глаз.
Очки "антифары", могут использоваться
• на рыбалке
• на охоте
•для велосипедистов, лыжников, сноубордистов,для страйкбола.
Очки для водителей - антифары, защищают глаза от переутомления, уменьшают ослепление от света фар встречных машин, повышают контрастность изображения.
Размеры:
Ширина очков от заушника к заушнику-140 мм
Высота линзы-48 мм
Ширина линзы-55 мм
Ширина переносицы-16 мм
Длина заушника-142 мм
Оправа: пластик черно-оранжевого цвета
Линзы: поликарбонат фотохромные
Модель унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | James Browne |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Оранжевый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 700 ₴



