
Солнцезащитные очки Havvs HV 68073 polarized
900 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026+380 (99) 485-74-94
Менеджер ЛюдмилаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото сделаны вживую!
Вы получаете очки именно такие же, как на фото!
Делаем доп.фото по запросу!
Размеры:
Ширина очков от заушника к заушнику-140 мм
Высота линзы-47 мм
Ширина линзы-56 мм
Ширина переносицы-17 мм
Длина заушника-144 мм
Оправа: металл графитового цвета
Линзы: поликарбонат c градиентом
Модель унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havvs |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



