Футляр чехол для солнцезащитных очков
Легкий,оригинальный футляр для с/з очков
Внутри мягкая подкладка,защищает от царапин линзы очков
Корпус футляра из пластика,поэтому футляр очень легкий
Размеры:
-длина:15 см
-ширина:6 см
-высота:5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Ткань |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




