
Футляр чехол для солнцезащитных очков
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (99) 485-74-94
Менеджер ЛюдмилаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр чехол для солнцезащитных очков
Легкий,оригинальный футляр для с/з очков
Внутри мягкая подкладка,защищает от царапин линзы очков
Корпус футляра из пластика,поэтому футляр очень легкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


