
Солнцезащитные очки мужские Thom Richard TR9062
1 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 30 апреля 2026+380 (99) 485-74-94
Менеджер ЛюдмилаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки мужские Thom Richard
Подойдут на среднее и крупное мужское лицо
Оправа пластик черного глянцевого цвета
Линзы пластик черного цвета с поляризацией
100% защита от УФ
!Поляризация- это покрытие на линзе, которое убирает блики, делает изображение четким и контрастным!
Отличный вариант для водителей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
