В продукции Dior очки занимают важную позицию, являясь одним из наиболее ярких аксессуаров, формирующих узнаваемый стиль бренда
Оправа пластик черного цвета с рефленными вставками
Линзы поликорбанат черного цвета с поляризацией
100% защита от УФ
Размеры
Ширина очков 138 мм
Высота линзы 50 мм
Ширина линзы 63 мм
Ширина переносицы 13 мм
Больше товаров косметики, парфюмерии и очков на сайте nicecosmetika.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



