Ключница кожаная для ключей
Изделие изготовлено с натуральной кожи.
Кожа КОРОВЫ (не свиньи, которая более грубая и дешевая), поэтому ключница - МЯГЕНЬКАЯ!!!!
Размеры:
длина 12 см
высота 3 см
глубина 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


